因开发商资金链断裂 淮南翰林锦城多年未办房产证
2019年12月24日 09:44
来源:凤凰网安徽综合
网友投诉:翰林锦城小区,多少年了,目前谁在托管,还有开发商吗?监管在哪里?房产证到底啥时能办理?请给予回复!中共淮南市委办公室回复:网友,您好。您在人民网给市委书记留言反映翰林锦城房产证办理问题,田家
[责任编辑:李元礼]
- 好文
- 钦佩
- 喜欢
- 泪奔
- 可爱
- 思考
2019年12月24日 09:44
来源:凤凰网安徽综合
网友投诉:翰林锦城小区,多少年了,目前谁在托管,还有开发商吗?监管在哪里?房产证到底啥时能办理?请给予回复!中共淮南市委办公室回复:网友,您好。您在人民网给市委书记留言反映翰林锦城房产证办理问题,田家
[责任编辑:李元礼]